Вы отложили “Полиамидная трубка Waalpc PA0640 6×4.0 мм (Чёрный)” в свою корзину. Просмотр корзины
Пневмопедаль Waalpc 3F210-06
0,00 ₽
Пневмопедаль Waalpc 3F210-06 3/2, 1/8″, ножное управление, нормально закрытый.
⚙️ Ключевые характеристики
| Артикул | 3F210-06 |
| Линии / позиции | 3/2 ходовой |
| Тип действия | Бистабильный |
| Тип управления | Ножное |
| Присоединение (порт) | 1/8" |
| Макс. рабочее давление | 1.0 МПа |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Температура среды | -20...+70°C |
Нет в наличии
Артикул:
3F210-06
Категория: Пневмопедали
Описание
Ножной клапан Waalpc 3F210-06 — 3/2, прямого действия, нормально закрытый. Размер порта 1/8″. 3F — алюминиевая педаль. Предназначен для управления потоками сжатого воздуха ножным нажатием. Применяется на сборочных линиях, станках, стендах. Для длительного удержания доступна версия с фиксацией (L).
Технические характеристики
- Тип устройства: ножной клапан, серия 3F / 3FM
- Способ управления: ножной, прямого действия, нормально закрытый
- Кол-во позиций: 3 порта / 2 позиции
- Размер порта: 1/8″
- Рабочая среда: Воздух (фильтрация 40 мкм)
- Рабочее давление: 0~1.0 МПа (0~145 psi)
- Макс. давление: 1.5 МПа (215 psi)
- Рабочая температура: -20~70°C
- Материал корпуса: Алюминиевый сплав
- Смазка: Не требуется
- Особенности: механизм фиксации (опция L) не предназначен для частых сильных ударов
Область применения
- сборочные и упаковочные линии с ножным управлением;
- станки и прессы;
- испытательные стенды;
- системы без электропитания.
Серия 3F — алюминиевые педали, серия 3FM — компактные пластиковые. Модель с фиксацией (L) для удержания в рабочем положении.
Технические чертежи


Схемы подключения

Детали
| Количество линий и позиций | 3/2 ходовой |
|---|---|
| Тип управления | Ножное |
| Тип действия | Бистабильный |
| Присоединение (размер порта) | 1/8″ |
| Тип пилотного управления | Прямого действия |
| Ручное дублирование | Нет |
| Направление потока | Односторонний |
| Тип сброса (возврата) | Без возвратной пружины |
| Функция клапана | Н.З. |
| Тип резьбы | PT |
| Стандарт резьбы | ISO 7-1 / DIN 2999 |
| Тип конструкции | Золотниковый |
| Тип присоединения на входе | Внутренняя резьба |
| Присоединение выхлопа | Внутренняя резьба |
| Тип крепления | Базовое крепление (пневмопедаль) |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал уплотнения | NBR (Нитрильный каучук) |
| Максимальное рабочее давление | 1.0 МПа |
| Минимальное рабочее давление | 0.0 МПа |
| Пробное давление | 1.5 МПа |
| Температура окружающей среды | -20…+70°C |
| Рабочая среда | Сжатый воздух (фильтрация 40 мкм) |
| Примечание по рабочей среде | Не требуется |
| Сопротивление коррозии | Средняя |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пневмопедаль Waalpc 3F210-06” Отменить ответ
ДОСТАВКА
📍
До пункта выдачи
До пункта выдачи
Более 5 000 пунктов СДЭК · Срок: 2–7 дней
🎁 Бесплатно от 10 000 ₽
🚚
Курьером до двери
Курьером до двери
Доставка по адресу · Срок: 2–7 дней
🎁 Бесплатно от 10 000 ₽
📋 Трек-номер для отслеживания
🛡️ Надёжная упаковка оборудования
⚡ Отправка в день заказа
Вам также будет интересно…
Распределитель с электромагнитным управлением Waalpc 4V210-06-AC220V
Артикул:
4V210-06-AC220V
Нет в наличии
0,00 ₽Схема 5/2 ходовой; Действ. Моностабильный; Напр. 220V AC; Порт 1/8"
Рекомендовано согласно техническим спецификациям
Глушитель пластиковый Waalpc PSLB-01 (G1/8″)
Артикул:
PSLB-01
Ожидается поступление
30,00 ₽Тип Высокопористый полиэтилен (Polyethylene); Матер. Полиэтилен (PE)
Фитинг прямой резьба-трубка Waalpc PC04-01 (R1/8″ × 4 мм)
Артикул:
PC04-01
Ожидается поступление
50,00 ₽Ø трубки 4 мм; Тип Фитинг прямой резьба-трубка
Фитинг прямой резьба-трубка Waalpc PC06-01 (R1/8″ × 6 мм)
Артикул:
PC06-01
Ожидается поступление
60,00 ₽Ø трубки 6 мм; Тип Фитинг прямой резьба-трубка
Полиамидная трубка Waalpc PA0640 6×4.0 мм (Чёрный)
Артикул:
PA0640-BK
Ожидается поступление
60,00 ₽мØ нар. 6 мм; Ø внутр. 4.0 мм; Матер. PA12 (Полиамид / Нейлон)
Глушитель бронзовый Waalpc PST-01 (G1/8″)
Артикул:
PST-01
Ожидается поступление
90,00 ₽Тип Спеченная бронза (Sintered Bronze); Матер. Латунь
Дроссель с обратным клапаном Waalpc SC04-01 (R1/8″ × 4 мм)
Артикул:
SC04-01
Ожидается поступление
140,00 ₽Ø трубки 4 мм; Регул. На выходе (outbound)

Фитинги прямые
Фитинги угловые
Коллекторы и разветвители
Пневмоглушители
Пневмофитинги с краном / дросселем
Дроссели с наружной резьбой серии SC
Комбинации блоков подготовки воздуха
Маслораспылители
Регуляторы давления
Фильтры-регуляторы
Принадлежности для пневмоцилиндров
Круглые пневмоцилиндры
Распределители с механическим и ручным управлением
Пневмопедали
Распределители с электро и пневмоуправлением
Распределители 2/2 ходовые
Распределители 3/2 ходовые
Распределители 5/2 ходовые
Пневмоострова
Полиамидные трубки
Полиуретановые трубки
Латунные электромагнитные клапаны
Распределители 2/2 ходовые
Фитинги прямые
Отзывы
Отзывов пока нет.