SS-PLF-10-01 — фитинг, цена от 650 ₽ | CORNETA.TECH
📞 8-800-350-01-08 · бесплатно по РФ · ✉️ info@corneta.ru 🏢 Юрлицам: УПД, ЭДО, тендеры 44-ФЗ 🛃 Белый ввоз — ГТД проверяется на ФТС РФ
📞 8-800-350-01-08 Доставка СДЭК и Деловыми Линиями по России Оплата: счёт для юрлиц, карты МИР, СБП Возврат 30 дней Гарантия 12 месяцев Официальный представитель WAALPC
Совместимые аналоги импортной пневматики: пришлите спецификацию — таблица аналогов и счёт за 1–3 дня 8-800-350-01-08 ✉️ info@corneta.ru

SS-PLF-10-01

Фитинг SS-PLF-10-01
650 ₽
Фитинг
Поставка 3–5 недель
Перейти к заказу SS-PLF-10-01 →

Совместимый аналог для: SNS GPLF10-G1/8.

Совместимый аналог какого импортного кода — SS-PLF-10-01

Импортный кодМаркаНаш аналог
GPLF10-G1/8SNSSS-PLF-10-01

Сколько стоит SS-PLF-10-01?

650 ₽, заказ через корзину или по счёту. Ближайшие по цене исполнения серии SS-PLF: SS-PLF-10-02 — 650 ₽, SS-PLF-10-04 — 700 ₽. Цена — по каталогу, та же в корзине; юрлицам выставляем счёт, доставка СДЭК по России. Нужна партия или другое исполнение — пришлите код, ответим с ценой.

Какой типоразмер у SS-PLF-10-01?

Типоразмер: Ø10 мм.

С каким импортным аналогом совместим SS-PLF-10-01?

Совместимый аналог для: SNS GPLF10-G1/8.

Какие характеристики у серии SS-PLF?

Тип фитинга: Угловой цанговый (L-образный); Тип соединения: Внутренняя резьба + цанга; Материал корпуса: Нержавеющая сталь (марка по паспорту).

Какие особенности у серии SS-PLF?

SS-PLF — угловой цанговый фитинг из нержавеющей серии с внутренней резьбой. Трубку фиксирует цанговый зажим. Заводской лист содержит диаметры трубки 4, 6, 8, 10, 12, 14 и 16 мм, включая исполнения M5 для Ø4 и Ø6. Марку стали, материал уплотнений, стандарт и шаг резьбы, допустимые давление, температуру и рабочую среду уточняйте по паспорту конкретного исполнения.

Какие ещё исполнения серии SS-PLF есть?

Кроме SS-PLF-10-01, в серии SS-PLF с ценой в каталоге: SS-PLF-10-02 — 650 ₽, SS-PLF-8-04 — 600 ₽, SS-PLF-10-03 — 650 ₽, SS-PLF-8-03 — 560 ₽, SS-PLF-10-04 — 700 ₽, SS-PLF-8-02 — 550 ₽, SS-PLF-12-02 — 700 ₽, SS-PLF-8-01 — 550 ₽.

Что такое SS-PLF-10-01 и как он подключается?

SS-PLF-10-01 — фитинг серии SS-PLF, класс по каталогу — «Пневматические фитинги и штуцеры». Типоразмер — Ø10 мм. В серии SS-PLF у нас 22 исполнения с ценой в каталоге, типоразмерный ряд: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16. Исполнение подбирайте по присоединению и типоразмеру вашей линии — они указаны в коде артикула.

Сколько стоят исполнения серии SS-PLF и с какими марками она совместима?

Цены исполнений серии SS-PLF по каталогу — от 530 до 920 ₽; SS-PLF-10-01 — 650 ₽. Совместимый аналог серии подобран к кодам марок: SNS (22), SMC (2) — в скобках число проверенных по каталогу обозначений. Нужен другой размер или присоединение — пришлите код марки, сверим и ответим с ценой.

Другие исполнения серии SS-PLF: SS-PLF-10-02, SS-PLF-8-04, SS-PLF-10-03, SS-PLF-8-03, SS-PLF-10-04, SS-PLF-8-02, SS-PLF-12-02, SS-PLF-8-01.

Совместимый аналог серии SS-PLF по маркам: SNS GPLF8 / GPLF10 / GPLF6, SMC KQ2LF04 / KQ2LF06, SMC KQ.

Все товары серии SS-PLF →

Автор: команда CORNETA.TECH.
MAX Telegram 📞
Позвонить: 8 (800) 350-01-08Запросить цену в Telegram