JAHL80-30-200 — цена от 22 380 ₽ | CORNETA.TECH
📞 8-800-350-01-08 · бесплатно по РФ · ✉️ info@corneta.ru 🏢 Юрлицам: УПД, ЭДО, тендеры 44-ФЗ 🛃 Белый ввоз — ГТД проверяется на ФТС РФ
📞 8-800-350-01-08 Доставка СДЭК и Деловыми Линиями по России Оплата: счёт для юрлиц, карты МИР, СБП Возврат 30 дней Гарантия 12 месяцев Официальный представитель WAALPC
Совместимые аналоги импортной пневматики: пришлите спецификацию — таблица аналогов и счёт за 1–3 дня 8-800-350-01-08 ✉️ info@corneta.ru

JAHL80-30-200

Позвонить: 8 (800) 350-01-08Запросить цену в Telegram
Плавающее соединение JAHL80-30-200
22 380 ₽
Плавающее соединение
Поставка 3–5 недель
Перейти к заказу JAHL80-30-200 →
8 (800) 350-01-08 · Telegram

Сколько стоит JAHL80-30-200?

22 380 ₽, заказ через корзину или по счёту. Ближайшие по цене исполнения серии JAHL: JAHL80-30-150 — 22 380 ₽, JAHL100-39-150 — 33 550 ₽. Цена — по каталогу, та же в корзине; юрлицам выставляем счёт, доставка СДЭК по России. Нужна партия или другое исполнение — пришлите код, ответим с ценой.

Какие характеристики у серии JAHL?

ПараметрЗначение
ТипПлавающее соединение штока (компенсатор несоосности)
Конструкциятяжёлое на лапе (опорный кронштейн)
Тип/стандартSMC
Материалуглеродистая сталь
Присоединительная резьбаM16–M48
Совместимостьпневмоцилиндры; типоразмер задан в коде модели — число соответствует диаметру штока цилиндра
Компенсация несоосностирадиальная + угловая (небольшой перекос)
Назначениекомпенсация несоосности и непараллельности, разгрузка штока от боковой нагрузки
Монтажнавинчивание на резьбу штока; опора на лапу
Обслуживаниене требует смазки.

Какие ещё исполнения серии JAHL есть?

Кроме JAHL80-30-200, в серии JAHL с ценой в каталоге: JAHL100-39-150 — 33 550 ₽, JAHL80-30-150 — 22 380 ₽, JAHL100-42-300 — 35 800 ₽, JAHL63-24-200 — 19 390 ₽, JAHL100-48-150 — 44 730 ₽, JAHL63-24-150 — 19 390 ₽, JAHL40-16-150 — 11 200 ₽, JAHL50-20-150 — 14 930 ₽.

Что такое JAHL80-30-200 и как он подключается?

JAHL80-30-200 — плавающее соединение серии JAHL, класс по каталогу — «Плавающие соединения штока». В серии JAHL у нас 9 исполнений с ценой в каталоге, типоразмерный ряд: JAHL40-16-150, JAHL50-20-150, JAHL63-24-150, JAHL63-24-200, JAHL80-30-150, JAHL80-30-200, JAHL100-39-150, JAHL100-42-300, JAHL100-48-150. Исполнение подбирайте по присоединению и типоразмеру вашей линии — они указаны в коде артикула.

Сколько стоят исполнения серии JAHL и с какими марками она совместима?

Цены исполнений серии JAHL по каталогу — от 11 200 до 44 730 ₽; JAHL80-30-200 — 22 380 ₽. Нужен другой размер или присоединение — пришлите код марки, сверим и ответим с ценой.

Другие исполнения серии JAHL: JAHL100-39-150, JAHL80-30-150, JAHL100-42-300, JAHL63-24-200, JAHL100-48-150, JAHL63-24-150, JAHL40-16-150, JAHL50-20-150.

Все товары серии JAHL →

Автор: команда CORNETA.TECH.
MAX Telegram 📞